четверг, 9 октября 2014 г.

Журналы, которые ждут ребят в библиотеке

Журналы, которые ждут ребят в библиотеке
0+
 «Аты-Баты шли солдаты…» Детский православный   журнал о военной истории. Кто был первым русским генералиссимусом, какой адмирал не проиграл ни одного сражения и почему капитан - всему голова? Узнаете об этом в журнале "Аты-баты, шли солдаты...".


«Маша и медведь». Журнал для непосед. Интерактивный журнал для активных малышей по мотивам всем полюбившегося мультсериала "Маша и Медведь". В нём можно рисовать! Из него можно вырезать! Развивающий и познавательный журнал для малышей дошкольного и младшего школьного возраста.



 «Тошка и компания». Детский веселый журнал о животных для младшего возраста. Красочные иллюстрации и фотографии, занимательные игры и истории, кроссворды.
Шишкин лес. Детский познавательный журнал «Шишкин Лес» - ежемесячное издание для дошкольников, школьников младшего возраста и их любящих родителей!




6+



«Большая переменка». Белгородский областной ежемесячный журнал для детей и подростков. Главный герой – Лёвушка – не даст скучать мальчикам и девочкам, расскажет им много полезного и интересного, подскажет, как справится с трудностями в учёбе и даст возможность вашим детям попасть на страницы «Большой переменки»!

 
«Геолёнок»Детский, научно-познавательный журнал - про все на свете.



 
«Мурзилка» — популярный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с мая 1924 года и адресован детям от 6 до 12 лет. За 90 лет существования всеми любимого детского журнала его выпуск не прерывался ни разу.

 



«Эскиз». Детский журнал об искусстве. Учит понимать и любить прекрасный мир культуры. В доступной и занимательной форме рассказывает о художественных шедеврах прошлого и настоящего. В каждом номере "Мастер-класс". Учимся рисовать, лепить, занимаемся дизайном.






12+


«Вверх» - познавательный журнал для юношества, воспитывающий патриотизм и любовь к нашему Отечеству, развивающий интерес к ее истории и православной культуре, традициям нашего народа, расширяющий кругозор.

«Девчонки»Дружба и любовь, красота и мода, звезды и увлечения, истории и школьная жизнь, полезные советы и ответы на все волнующие вопросы. 



 
«Детская энциклопедия». Красочный! Увлекательный! Интересный! Насыщенный информацией! Все это - о ежемесячном журнале «Детская энциклопедия». Каждый номер журнала может служить справочником и незаменимым пособием для школьников. Он одинаково интересен как для детей, так и для  взрослых. 


«Лазурь». Иллюстрированный популярный образовательный журнал для подростков и молодёжи. Чтение для учебы и отдыха. Увлекательно, информативно, современно.


« Православная радуга». Лучший детский журнал об истории России, русских традициях. Ярко и доступно о православии.






 «Юный эрудит». Журнал для самых любознательных. В занимательной форме журнал расскажет любознательным читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, выдающихся ученых и первооткрывателях. Ребята узнают, как устроены машины и механизмы, от чего возникают смерчи и циклоны, что вызывает землетрясения и извержения вулканов. Специальные рубрики посвящены современным компьютерным и авиакосмическим технологиям, загадкам живой природы, прогнозированию будущего, истории оружия.
«Юный эрудит» предлагает своим читателям провести несложные, но забавные и поучительные физические эксперименты, разгадать головоломки.  Журнал насыщен качественными цветными иллюстрациями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий